Отзыв об уроках математики по скайпу

Когда мой сын Андрей перешел в 11 класс, то мы прекрасно представляли и понимали, что обязательное для сдачи ЕГЭ по математике не за горами. Нам необходимо было достойно окончить школу и в дальнейшем поступить на бюджетное обучение в выбранный нами ВУЗ, поэтому сын начал много заниматься дополнительно.  Андрей планировал поступать в Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана на специальность информатика и вычислительная техника. Помимо высоких баллов по математике нужно было предоставить информацию о сдаче ЕГЭ по информатике с не менее низким результатом. В процессе самостоятельного обучения стало очевидно, что без дополнительной помощи репетиторов по подготовке к экзаменам не обойтись, а в особенности по информатике. Уровень школьной подготовки был настолько низким, что медлить нельзя было ни секунды! Мы нуждались в репетиторах, которые смогли бы проводить регулярные дополнительные занятия с сыном: систематизировать его знания по предметам, исправить ошибки, «натаскать» на типовые тестовые задания ЕГЭ, а также научить решать более трудные задачи из части С.

уроки математики по скайпу

Вначале мы попытались найти очного преподавателя через знакомых, но, к сожалению, многие репетиторы жили от нас слишком далеко, либо мы не могли договориться об удобном нам  времени уроков. Сын мог заниматься только во второй половине дня и в определенные дни. И, конечно, стоимость уроков, как мне показалась, была не дешевой. Тогда нам посоветовали поискать репетиторов через Интернет. Мы приступили к поиску, нашими основными критериями были: цена уроков и опыт работы преподавателя по подготовке к ЕГЭ. К тому моменту Интернет предлагал широкий выбор предложений по данному направлению обучения. Мы внимательно изучили несколько вариантов, но в итоге остановились на Distance-Teacher.Ru. Данный сервис привлек относительно невысокими ценами, широким выбором преподавателей и предоставлением первого пробного урока абсолютно бесплатно. То есть в течение 30 минут можно было познакомиться с преподавателем, пройти тестирование, ознакомиться с методикой проведения уроков. Мы проанализировали предоставленную информацию о репетиторах и выбрали два оптимальных для нас варианта: преподаватель по математике Наталья Владимировна и преподаватель по информатике Юрий Викторович. Подробнее здесь http://distance-teacher.ru/repetitors/matematika

https://uchim.org/a/otzyv-ob-urokah-matematiki-po-skaypu - uchim.org

После того, как мы оставили заявку по выбранным нами предметам и преподавателям, с нами в течение 10 минут связался администратор, с которым мы любезно побеседовали. Спасибо за оперативность! Нам было назначено 2 пробных урока, которые были проведены на следующий же день. Репетиторы сразу расположили к себе, выслушали какие именно у нас трудности и проблемы при подготовке к ЕГЭ, выслали всю необходимую учебную литературу (т.е. дополнительно мы ничего не покупали и нам ничего не навязывали), предоставили нужную программу для занятий. С сыном было проведено два тестирования на определение имеющегося уровня знаний, мы обговорили дальнейшее расписание и длительность уроков. Договорились заниматься по 60 минут 2 раза в неделю по обоим предметам. В таком темпе прошел весь учебный год. Мы очень довольны скайп-уроками! Преподаватели обобщали с Андреем весь материал, изученный им ранее самостоятельно, разъясняли все трудные моменты, показывали более простое решение многих задач, которые на первый взгляд казались просто нерешаемыми, задавалось много практических заданий на дом, которые в дальнейшем проверялись преподавателями, на каждом занятии постоянно закреплялся весь изученный ранее материал.

математика в скайпе

Сыну очень понравилось то, что он мог сам выбирать ту тему, которая его больше всего интересовала и вызывала наибольшее количество трудностей. Дистанционные уроки, на наш взгляд, ничем не отличаются от обычных очных уроков с преподавателем. По крайне мере мы в этом убедились и сдали ЕГЭ по математике и информатике на высокий балл! И как результат, Андрей поступил на бюджетное отделение выбранного университета! Огромное спасибо Вам еще раз! Достойные преподаватели, внимательный административный персонал, профессиональное обучение, приемлемые цены! Советуем обратиться к данному онлайн-сервису, записывайтесь на пробное занятие, мы уверены, что Вас не разочарует формат такого обучения!

 

С уважением, мама Андрея

Светлана Михайловна 

Если страница помогла, сохраните её и поделитесь ссылкой с друзьями:



Материалы по теме
Популярное